MPO MTP Multi-Core vorgefertigtes Faserpatch-Kabel für Anwendungen in Hochdichte-Rechenzentren
Produktdetails:
| Herkunftsort: | Shenzhen, China |
| Markenname: | Takfly/OEM |
| Zertifizierung: | CE, ISO, RoHS, GS |
| Modellnummer: | MPO-/MTPverbindungskabel |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1Stk |
|---|---|
| Preis: | US $9.88-US $19.88/ Pcs |
| Verpackung Informationen: | Pp. bauschen sich dann im Karton |
| Lieferzeit: | Tag 3-7working |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 50000 Stück/Monat |
|
Detailinformationen |
|||
| Kern: | Multicore | Stecker A: | SC |
|---|---|---|---|
| Stecker B: | MPO/MTP | Fasermodus: | 50/125um |
| Kabeldurchmesser: | 0.9/2.0/3.0 | Polnischer Typ: | PC/APC |
| Rückflussverlust: | Bei der Prüfung der Einhaltung der Vorschriften für die Berechnung der Abweichung von den Vorschrift | Einfügedämpfung: | 0.35 dB Max (0.15 dB Typ.) |
| Außenscheide Material: | PVC/LSZH | Statischer/Dynamischer Biegeradius: | 10D/20D |
| HS-Code: | 854470000 | Geschlecht: | Männlich weiblich |
Produkt-Beschreibung
Entwickelt für Hochdichte-Rechenzentrumsumgebungen, verfügt das MPO/MTP-Patchkabel über ein Mehrkern-Glasfaserkabel, das an beiden Enden mit MPO/MTP-Steckverbindern vorverkabelt ist. Es hilft, Platz zu sparen und die Kabelverwaltung zu vereinfachen. Takfly bietet eine vollständige Auswahl an MPO/MTP-Patchkabeln, unterstützt durch erstklassige kundenspezifische Dienstleistungen, die Kabeltyp, Übertragungsmodus, Steckverbindertyp und Polarität abdecken.
- CATV, Video und Multimedia
- Telekommunikationsnetze
- Aktive Geräte/Transceiver-Schnittstelle
- Asynchroner Übertragungsmodus (ATM)
- Gigabit Ethernet
- Industriell & Militärisch
- Gebäudeinstallationen
- Verbindung für O/E-Module
- Verbindungen zwischen optischen Switches
- Parallele optische Verbindung zwischen PC-Karten und Patchpanels
- IEC61754-7 konform
- EIA/TIA-604-5 konform
- Hochpräzise Führungsstifte für exakte Ausrichtung
- Kompaktes Design, bis zu 4/8/12/16/24/32/48/72 Fasern
- Optische Kabeltypen: Bandkabel, Bandfaser, Breakout-Minikabel etc.
| Parameter | MPO/MTP | LC / SC / ST / FC |
|---|---|---|
| Endflächen-Typ | PC und APC | UPC und APC |
| Fasertyp | SM (G652, G655, G657); MM (OM1-OM5) | Gleich |
| Kernanzahl | 4, 8, 12, 16, 24, 32, 48, 72 | 1 (Einzelader) |
| Kabeldurchmesser | Mini-Rundkabel: ≤5,0 mm Bandkabel: ≤2,5×5,0 mm |
0,6 mm, 0,9 mm, 2,0 mm, 3,0 mm |
| Einfügedämpfung (typisch / max.) | Geringe Dämpfung: 0,2 / 0,35 dB Standard: 0,3 dB (typisch) |
0,3 dB (typisch) |
| Rückflussdämpfung (min.) | APC SM: 60 dB PC MM: 20 dB |
UPC SM: 50 dB UPC MM: 25 dB |
| Außenmantelmaterial | PVC / LSZH | PVC / LSZH |
- Steckverbindertyp: SC / FC / LC / ST / MPO / MTP / MU / MTRJ / E2000 / SMA
- Modustyp: Singlemode (UPC und APC) / Multimode (PC)
- Kabeldurchmesser: 0,9 / 2,0 / 3,0 mm (kann angepasst werden)
- Mantelmaterial: PVC / LSZH
- Faseranzahl: einfach / duplex / 4 Adern / 6 Adern / 8 Adern / 12 Adern / 24 Adern / 48 Adern / 96 Adern und so weiter
- Kabeltyp: G652D / G657A1 / G657A2 / G655 / OM1 / OM2 / OM3-150 / OM3-300 / OM4 / OM5
- Patchkabel-Länge: nach Ihren Anforderungen
- MPO/MTP-Steckverbinder: Bitte geben Sie uns die Methode (Typ A / Typ B / Typ C), Stecker oder Buchse, Faseranzahl (4/8/12/16/24/32 Fasern) an.
- Einfüge-/Rückflussdämpfung: Standard/Geringe Dämpfung
- Typ: Pigtail/Patchkabel/LGX-Box/Patchpanel
A: Unsere Produktion entspricht den IEC- und europäischen Standards. CE, ISO, RoHS, CPR und ANATEL zertifiziert. Alle Produkte werden vor der Auslieferung zu 100 % getestet.
A: MOQ kann 1 Stück sein, aber der Preis ist nicht wettbewerbsfähig. Mehr Menge, der Preis wird wettbewerbsfähiger.
A: Das hängt von der Menge und den Produkten ab. Für Glasfaser-Patchkabel beträgt die Lieferzeit 2-3 Werktage für bis zu 5000 Stück. Wir halten reguläre Produkte auf Lager. Außerdem können wir dringende Bestellungen bearbeiten.
A: Ja. Wir können per Luftfracht, DHL, TNT, UPC, FEDEX usw. liefern. Für große Mengen liefern wir per Seefracht. Wir können Preise mit Fracht und Lieferzeit für Sie anbieten, nachdem Sie uns detaillierte Anforderungen mit Menge mitgeteilt haben. Wir haben wettbewerbsfähige Spediteure. Für weitere Lösungen können Sie sich gerne an uns wenden.
A: Ja, das können wir. Alle Produkte akzeptieren OEM/ODM. Wir können eine Vertraulichkeitsvereinbarung unterzeichnen.
A: Ja, wir sind ein Hersteller, FTTH-Lösungs- und Rechenzentrums-Gesamtlösungsanbieter in Shenzhen, China, gegründet im Jahr 2000.
A: Abhängig vom Produkt haben wir eine 1-jährige Garantie für Patchkabel ab Lieferung, sind aber nur für nicht-künstliche Schäden verantwortlich. Für künstliche Schäden können wir sie kostenlos reparieren, die Fracht wird von Ihrer Seite bezahlt.
A: Internationale Exportstandardverpackung. Wenn Sie Ihr Logo auf der Verpackung drucken möchten, teilen Sie uns dies bitte mit, bevor wir ein Angebot erstellen.
A: Das hängt von den Produkten ab. Kostenlose Muster werden unter 10 USD angeboten. Die Fracht wird vom Käufer vor der Lieferung bezahlt.
A: T/T, Western Union, Paypal, MoneyGram sofort. Für große Beträge kann es eine Anzahlung von 50 % im Voraus und eine Restzahlung von 50 % vor Lieferung sein. Bei gleichem Qualitätsstandard, wenn Sie einen besseren Preis auf dem Markt erzielen könnten, könnte TAKFLY Ihnen auch den gleichen Preis anbieten.
A:
- Senden Sie uns eine E-Mail oder Anfragen mit Produktname, Spezifikation und Menge. Geben Sie Ihre Empfangsadresse an, wenn Sie FOB-, CIF-, CFR-Preise benötigen.
- Wir werden unser Angebot mit Lieferzeit unterbreiten.
- Nach Bestätigung des Angebots senden wir Ihnen eine PI mit unseren Bankdaten.
- Die Produktion wird nach Zahlungseingang veranlasst.
- Wir bestätigen den Empfänger mit Ihnen, bevor wir liefern.
- Die Sendungsverfolgungsnummer wird nach der Lieferung bereitgestellt.






Gesamtbewertung
Bewertungsübersicht
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen