24-adriges OM3 Multimode MPO-Patchkabel mit LSZH-Mantel für Rechenzentren mit hoher Dichte
Produktdetails:
| Herkunftsort: | SHENZHEN, CHINA |
| Markenname: | Takfly/OEM |
| Zertifizierung: | CE, ISO, RoHS, GS |
| Modellnummer: | mpo Verbindungskabel |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1pcs |
|---|---|
| Preis: | US $12.88-US $18.88/ Pcs |
| Verpackung Informationen: | Pp. bauschen sich dann im Karton |
| Lieferzeit: | Tag 3-7working |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 50000pcs/Month |
|
Detailinformationen |
|||
| Kern: | Multicore | Stecker A: | LC |
|---|---|---|---|
| Stecker B: | MPO/MTP | Fasermodus: | 50/125um |
| Kabeldurchmesser: | 0.9/2.0/3.0 | Polnischer Typ: | PC/APC |
| Rückflussverlust: | Bei der Prüfung der Einhaltung der Vorschriften für die Berechnung der Abweichung von den Vorschrift | Einfügedämpfung: | 0.35 dB Max (0.15 dB Typ.) |
| Außenscheide Material: | PVC/LSZH | Statischer/Dynamischer Biegeradius: | 10D/20D |
| HS-Code: | 854470000 | Geschlecht: | Männlich weiblich |
| Hervorheben: | Mpo OM3 mpo Kabel,GR326-CORE Verbindungskabel,LSZH-mpo mpo Kabel |
||
Produkt-Beschreibung
Multi-Mode OM3 MPO-MPO 24-adriges LSZH Patchkabel
Glasfaser MPO/MTP PatchkabelBaugruppen sind beidseitig mit MPO-Steckverbindern vorverkabelt. Diese MPO-Breakout-Kabel sind speziell für Hochleistungs-Glasfasernetze, Fast Ethernet, Fibre Channel, Rechenzentren und Gigabit-Ethernet-Anwendungen konzipiert.
Hauptmerkmale
- 100% vorverkabelt und werkseitig getestet für optimale Leistung
- Schnelle Konfiguration und Vernetzung reduziert die Installationszeit
- Unterstützt 40G- und 100G-Netzwerkanwendungen
- LSZH-Mantelmaterial (OFNR, OFNP ebenfalls erhältlich)
- Unterstützt Konfigurationen bis zu 12F, 24F, 48F, 72F, 96F, 144F
- Kundenspezifische Produkte verfügbar
Anwendungen
- CATV- und Metro-Testgeräte
- FTTH (Fiber to the Home)
- Telekommunikationsnetze
- Lokale Netzwerke (LAN)
- Weitverkehrsnetze (WAN)
- Gebäudeinstallationen
- Datenverarbeitungsnetze
- Video- und aktive Geräteanschlüsse
- Optischer Verteilerrahmen
- Optische Netzwerkausrüstung
Spezifikationen für Multimode-Glasfaserbandbreiten
Maximale Bandbreiten:
OM1 - 62,5/125μm - 10 GBit bis 33 Meter (108 Fuß)
OM2 - 50/125μm - 10 GBit bis 82 Meter (270 Fuß)
OM3 - 50/125μm, Laseroptimiert - 10 GBit bis 300 Meter (984 Fuß)
OM4 - 50/125μm, Laseroptimiert - 10 GBit bis 550 Meter (1805 Fuß)
OM1 - 62,5/125μm - 10 GBit bis 33 Meter (108 Fuß)
OM2 - 50/125μm - 10 GBit bis 82 Meter (270 Fuß)
OM3 - 50/125μm, Laseroptimiert - 10 GBit bis 300 Meter (984 Fuß)
OM4 - 50/125μm, Laseroptimiert - 10 GBit bis 550 Meter (1805 Fuß)
Technische Spezifikationen
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Steckverbindertypen | LC, SC, ST, FC, MPO/MTP |
| Glasfasermodus | SM (G652, G655, G657); MM (OM1-OM5) 50/125μm |
| Minimaler Biegeradius | 7,5 mm |
| Einfügedämpfung | Standard: ≤0,35/0,7 (typisch/max) Geringe Dämpfung: ≤0,2/0,35 (typisch/max) |
| Rückflussdämpfung | SM: APC: 60 dB MM: PC: 25 dB |
| Dämpfung bei 850 nm | ≤2,3 dB/km |
| Dämpfung bei 1300 nm | ≥0,6 dB/km |
| Installationszugbelastung | 100 N |
| Langzeit-Zugbelastung | 50 N |
| Betriebstemperatur | -10°C bis +70°C |
| Lagertemperatur | -40°C bis +85°C |
Bestellinformationen
Bitte geben Sie bei der Bestellung von Glasfaser-Patchkabeln an:
- Steckverbindertyp: SC / FC / LC / ST / MPO / MTP / MU / MTRJ / E2000 / SMA
- Modustyp: Singlemode (UPC und APC) / Multimode (PC)
- Kabeldurchmesser: 0,9 / 2,0 / 3,0 mm (kundenspezifische Durchmesser verfügbar)
- Mantelmaterial: PVC / LSZH
- Faseranzahl: Simplex / Duplex / 4 Adern / 6 Adern / 8 Adern / 12 Adern / 24 Adern / 48 Adern / 96 Adern
- Kabeltyp: G652D / G657A1 / G657A2 / G655 / OM1 / OM2 / OM3-150 / OM3-300 / OM4 / OM5
- Patchkabel-Länge: nach Ihren Anforderungen
- MPO/MTP-Steckverbinderspezifikationen: Methode (Typ A / Typ B / Typ C), Stecker/Buchse, Faseranzahl
- Einfüge-/Rückflussdämpfung: Standard/Geringe Dämpfung
- Typ: Pigtail/Patchkabel/LGX-Box/Patchfeld
Häufig gestellte Fragen
F: Sind Sie ein Hersteller?
A: Ja, wir sind ein Hersteller und Anbieter von FTTH-Lösungen/kompletten Rechenzentrumslösungen in Shenzhen, China, gegründet im Jahr 2000.
F: Was ist Ihr MOQ?
A: MOQ kann 1 Stück sein, aber die Preise sind bei größeren Mengen wettbewerbsfähiger.
F: Können Sie FOB-Preise anbieten?
A: Ja. Wir liefern per Luftfracht (DHL, TNT, UPS, FEDEX) oder per Seefracht für große Mengen.
F: Wie ist Ihre Qualität?
A: Unsere Produktion folgt IEC- und europäischen Standards mit CE-, ISO-, RoHS-, CPR- und ANATEL-Zertifizierungen. Alle Produkte werden vor der Auslieferung zu 100 % getestet.
F: Was ist Ihre Lieferzeit?
A: Für Glasfaser-Patchkabel beträgt die Lieferzeit 2-3 Werktage für bis zu 5.000 Stück. Wir halten Standardprodukte auf Lager und können dringende Bestellungen bearbeiten.
F: Was ist Ihre Garantie?
A: 1 Jahr Garantie für Patchkabel (nicht künstliche Schäden). Bei künstlichen Schäden bieten wir kostenlose Reparatur an, wobei die Fracht vom Kunden bezahlt wird.
F: Was sind Ihre Zahlungsbedingungen?
A: T/T, Western Union, Paypal, MoneyGram. Für große Beträge: 50% Anzahlung, 50% Restbetrag vor Lieferung.
Bewertungen & Rezensionen
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?



Gesamtbewertung
Bewertungsübersicht
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen