10G OEO Fiber Media Converter 3R Repeater SFP+ zu SFP+ – Hohe Leistung und Effizienz
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China, Shenzhen |
| Markenname: | DF/OEM/Nuetral |
| Zertifizierung: | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 |
| Modellnummer: | 10G OEO Fiber Media Converter 3R Repeater SFP+ zu SFP+ – Hohe Leistung und Effizienz |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | Verhandelbar |
|---|---|
| Preis: | negotiable denpend on QTY |
| Verpackung Informationen: | Blisterbox+Karton |
| Lieferzeit: | 5-9 Arbeitstage abhängig von der QTY |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union,T/T,MoneyGram/Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 2000 Stück/Woche |
|
Detailinformationen |
|||
| Produktname: | 10G OEO Fiber Media Converter 3R Repeater SFP+ zu SFP+ – Hohe Leistung und Effizienz | Übertragungsgeschwindigkeit: | 10 Gbit/s (9,95 Gbit/s–11,35 Gbit/s) |
|---|---|---|---|
| Protokolle: | IEEE802.3ae (10Gbase-SR/LR/ER/ZR/LRM) | Zugriffsart: | 10g lan/ 10g Wan |
| Leistungsbedarf: | Eigenständig: DC12V 4A | Übertragungsabstand:: | 550 m ~ 100 km |
| Betriebstemp: | 0~50°C | Luftfeuchtigkeit: | 5%~ 90% |
| Dimension: | Eigenständig: 125 mm (B) × 85 mm (T) × 28 mm (H) | ||
| Hervorheben: | 10G OEO-Fasermedienwandler,SFP+ zu SFP+ Faserwandler,Hochleistungs-Faseroptik-Repeater |
||
Produkt-Beschreibung
10G OEO Fiber Media Converter 3R Repeater von SFP+ zu SFP+
Der 10G-OEO ist der fortschrittliche 10G-OEO-Konverter (3R-Repeater) von TAKFLY mit SFP+-SFP+-Slots, der optisch-elektrisch-optische Konvertierungsprinzipien verwendet, um die Regeneration optischen Signals zu ermöglichen,VerstärkungDiese Lösung arbeitet nahtlos mit großer/dichten Wellenlängendivision multiplexing, um eine effiziente WDM-Übertragung zu erreichen,Verbesserung der Kommunikationskapazität und Erweiterung der Netzbandbreite mit kostengünstigen, leicht zu handhabende Operation.
Anwendungsszenarien
- 10G Glasfaserkanal 10G WAN/LAN
- 10G POS OTN OTU-2
- SONET OC-192, SDH STM-64
- 1310nm/1550nm/CWDM/DWDM
Wesentliche Merkmale
- 3R-Repeater (Wiederverstärkung, Neugestaltung und Neukloks)
- Unterstützung von Jumbo Frame
- Transparenter Verkehr mit sehr geringer Verzögerung
- Unterstützung der von der ITUT vorgeschriebenen DWDM/CWDM-Wellenlänge
- Unterstützung der DMI-Funktion für SFP+/XFP-Fasermodule
- Unterstützung der Loopback-Prüffunktion
- Unterstützung der Webverwaltung
- Full State LED-Anzeige
- Einfache Installation
Abmessungen
Technische Spezifikation
| Funktion der Ausrüstung | 3R-Wiederholger |
|---|---|
| Übertragungsgeschwindigkeit | 10 Gbit/s (9,95 Gbit/s-11,35 Gbit/s) |
| Protokollen | IEEE802.3ae (10Gbase-SR/LR/ER/ZR/LRM) |
| Zugriffsart | 10G LAN/10G WAN |
| Höchstgeschwindigkeit der Paketübermittlung | 14,880,950/S |
| Netzverwaltungsinformationen | SFP+- oder XFP-Fasermodulerkennung, DMI-Funktion (Temperatur, Spannung, optische Leistung), Verbindungsstatusdetektor, Aktivieren/Deaktivieren von Loopback-Testfunktion, Rate-Selection (10Gbase-Lan oder Wan) |
| Schnittstellentyp | Typ A: SFP+ zu/von SFP+ Typ B: SFP+ zu/von XFP Typ C: XFP zu/von XFP |
| Übertragungsdistanz | Bis zu SFP+-Modul (maximal 40 km) Bis zu XFP-Modul (maximal 80 km) |
| Leistungsbedarf | Standalone: DC12V 4A |
| Arbeitsumfeld | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C Luftfeuchtigkeit: 5% bis 90% (nicht kondensierend) |
| Abmessung | Standalone: 125 mm (W) × 85 mm ((D) × 28 mm ((H) |
Produktbild
Warum wählen Sie TAKFLY?
- 26+ Jahre Erfahrung in der Produktion von Glasfaserprodukten
- 450+ erfahrene Montagearbeiter mit mehr als 3 Jahren Erfahrung
- 10+ engagierte FuE-Ingenieure, die kontinuierliche Innovationen vorantreiben
- 16 aus Deutschland eingeführte Spritzgasmaschinen und fortschrittliche Produktionslinien
- 30+ Prüfgeräte einschließlich OTDR-, 3D-, VFL-, IL- und RL-Prüfgeräten
- Umfassende Qualitätsprüfung mit Spannfestigkeits- und Zermalmungswiderstandsprüfern
- Leistungsmessgeräte und Lichtprüfgeräte zur Qualitätssicherung
- OEM-Branding akzeptiert
- Regelmäßige Teilnahme an großen Branchenmessen weltweit
Qualitätskontrolle
- Stellekontrollen der Rohstoffe während der Eingangsuntersuchung
- Vollständige Inspektion nach Abschluss jedes Produktionsprozesses
- Umfassende Halbfertigungskontrollen
- Gründliche Prüfung des fertigen Produkts vor der Verpackung
- Endkontrolle vor dem Versand
Lieferinformationen
- Muster: 1-3 Arbeitstage
- Massenproduktionsbestellungen: 3-7 Werktage
- Verpackung: Plastiktüten, Kartons und Paletten nach Kundenanforderung erhältlich
Häufig gestellte Fragen
Wie kann ich Ihren Katalog und Ihre Preisliste bekommen?
Bitte geben Sie Ihre E-Mail-Adresse oder Ihre Kontaktdaten auf unserer Website an, um unseren Katalog und unsere Preisliste zu erhalten.
Kann ich über die Preise verhandeln?
Ja, wir können Ermäßigungen für mehrere Containerladungen mit gemischten Waren in Betracht ziehen.
Wie hoch sind die Versandkosten?
Die Versandkosten hängen von der Größe der Sendung und der Versandmethode ab.
Darf ich Sie besuchen?
Sicher! Unsere Fabrik befindet sich in Shenzhen, China. Bitte kontaktieren Sie uns, um einen Termin zu vereinbaren.
Was ist, wenn ein Qualitätsproblem auftritt, wenn wir die Ware erhalten?
Wenn Sie Qualitätsprobleme beim Auspacken haben, nehmen Sie bitte Fotos für unsere Referenz.und wir werden Verbesserungen für die zukünftige Produktion umsetzen.
Wie sind Ihre Verpackungsbedingungen?
Wir verpacken normalerweise Waren in Blisterboxen und Kartons, können aber auch kundenspezifische Verpackungswünsche erfüllen.
Wie sind Ihre Zahlungsbedingungen?
T/T 30% Anzahlung, mit 70% Guthaben vor Lieferung. Wir liefern Fotos von Produkten und Verpackungen vor der Endzahlung.
Wie sind Ihre Lieferfristen?
Exw, FOB, CFR, CIF, DDU
Wie ist Ihre Lieferzeit?
Im Allgemeinen 5-7 Werktage nach Erhalt der Vorauszahlung.
Können Sie nach den Proben produzieren?
Ja, wir können Produkte basierend auf Ihren Proben oder technischen Zeichnungen herstellen.
Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind oder Fragen haben, können Sie uns jederzeit kontaktieren!
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?



