SC Runder blanker Glasfaseradapter SM/MM Low IL 0,2 dB Hohe Leistung
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China, Shenzhen |
| Markenname: | DF/OEM/Nuetral |
| Zertifizierung: | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 |
| Modellnummer: | SC Runder blanker Glasfaseradapter SM/MM Low IL 0,2 dB Hohe Leistung |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | Verhandelbar |
|---|---|
| Preis: | negotiable denpend on QTY |
| Verpackung Informationen: | Blisterbox+Karton |
| Lieferzeit: | 5-9 Arbeitstage abhängig von der QTY |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union,T/T,MoneyGram/Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 1000 Stück/Tag |
|
Detailinformationen |
|||
| Produktname: | SC Runder blanker Glasfaseradapter SM/MM Low IL 0,2 dB Hohe Leistung | Zwinge den Innendurchmesser von: | 125/126/127 um |
|---|---|---|---|
| Außendurchmesser der Ferrule: | 2,5 mm / 1,25 mm | Verlust einfügen: | <0.2dB |
| Wiederholbarkeit: | <0.2dB | Glasfasertypen von: | Sm/mm |
| Plug-and-Pull-Frequenz: | > 1000 mal | Lagertemperaturbereich (℃): | -40 ℃ - +80 ℃ |
| Zertifikat: | CE/ROHS/REACH | ||
| Hervorheben: | SC-runder Glasfaseradapter,Glasfaseradapter mit geringer Einfügedämpfung,Faser-Optikverbindungsstück Inspektion Millimeter |
||
Produkt-Beschreibung
SC Runder Nackter Faseradapter SM/MM Niedrige IL 0,2 dB Hohe Leistung
SC Runder Nackter Faseradapter SM/MM Niedrige IL 0,2 dB Hohe Leistung
Übersicht über den SC-Rund-Barenfaser-Adapter
Der Adapter ist ein Hilfswerkzeug für den Test von Glasfaserdaten.die nackte Faser ist leicht einzusetzen und herauszuziehen und wiederholt zu verwenden, und hat einen geringen Einsatzverlust und eine einfache Bedienung.
SC-Rund-Nagenfaseradapter Anwendungen
- Wirkung auf nackte Faser, vorübergehende Verbindung OTDR, optische Leistungsmesser, Lichtquelle und andere Daten aus Glasfaseranschlüssen und Prüfgeräte
- Vorübergehende Verbindung der Glasfaser und Notfallreparatur der Glasfaser
Eigenschaften des SC-Rund-Barenfaser-Adapters
- Einfach zu bedienen, intuitiv, mit bloßem Auge zu beobachten
- Einmodische und Multimodefasern sind verfügbar
- Die Verwendung eines einzigartigen Metallblech-Crimp-Faserklemmdesigns, sicher, zuverlässig, geringer Einsatzverlust
- Die Einsätze und durch Löcher sind frei von Epoxykleim und jedes Medium, leicht zu nageln Faser Einsatz, ziehen und wiederholen mehrfache Verwendung
- Die Ferrule- und Steckverbindermodule können ersetzt werden, die Größe der Ferrule und des Steckverbinder kann angepasst und variiert werden
SC Runde Nackte Faser Adapterparameter
| Ferrule der Innenlänge von | 125/126/127um |
| Außendurchmesser der Schraube | 2.5 mm /1.25 mm |
| Einfügungsverlust | < 0,2 dB |
| Wiederholbarkeit | < 0,2 dB |
| Optische Faser-Typen | SM/MM |
| Steck- und Ziehfrequenz | >1000 mal |
| Speichertemperaturbereich ((°C) | -40°C bis + 80°C |
Warum TAKFLY wählen
Exzellenz in der Fertigung
- Mehr als 25 Jahre Erfahrung in der Herstellung von Glasfaserprodukten
- Mehr als 500 Montagearbeiter mit mehr als 5 Jahren Erfahrung
- 10+ FuE-Ingenieure, die sich der Produktinnovation widmen
- 16 Satze aus Deutschland eingeführter Spritzgasmaschinen und 16 Produktionslinien
- 30+ Sätze Prüfgeräte einschließlich OTDR-, 3D-, VFL-, IL- und RL-Prüfgeräten, Spannfestigkeitstester, Zermalmungswiderstandstester, Leistungsmessertester und Lichtprüfer
- OEM-Marken verfügbar
- Regelmäßige Teilnahme an wichtigen Branchenmessen: OFC, ECOC, CommunicAsia, NETCOM, AFRICACOM, SVIAZ ICT, CommunicIndonesia, Global Source Electronic Exhibition
Qualitätskontrolle
- Inspektion der Rohstoffe vor der Produktion
- Umfassende Prüfung nach jedem Herstellungsprozess
- Gründliche Prüfung der laufenden Arbeiten
- Vollständige Prüfung des fertigen Erzeugnisses vor Verpackung
- Endkontrolle vor dem Versand
Lieferung und Verpackung
- Muster: 1-3 Arbeitstage
- Massenproduktionsbestellungen: 3-7 Werktage
- Flexible Verpackungsmöglichkeiten: Plastiktüten, Kartons und Paletten sind je nach Kundenanforderung erhältlich
Interesse an unseren Produkten oder Fragen?
Bitte kontaktieren Sie uns jederzeit für weitere Informationen oder technischen Support.
Bewertungen & Rezensionen
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?




Gesamtbewertung
Bewertungsübersicht
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen