LC-Quadrat-Bare-Faser-Adapter SM/MM Low IL 0,2 dB Hohe Leistung
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China, Shenzhen |
| Markenname: | DF/OEM/Nuetral |
| Zertifizierung: | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 |
| Modellnummer: | LC-Quadrat-Bare-Faser-Adapter SM/MM Low IL 0,2 dB Hohe Leistung |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | Verhandelbar |
|---|---|
| Preis: | negotiable denpend on QTY |
| Verpackung Informationen: | Blisterbox+Karton |
| Lieferzeit: | 5-9 Arbeitstage abhängig von der QTY |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union,T/T,MoneyGram/Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 1000 Stück/Tag |
|
Detailinformationen |
|||
| Produktname: | LC-Quadrat-Bare-Faser-Adapter SM/MM Low IL 0,2 dB Hohe Leistung | Zwinge den Innendurchmesser von: | 125/126/127 um |
|---|---|---|---|
| Außendurchmesser der Ferrule: | 2,5 mm / 1,25 mm | Interaktionsverlust: | <0,2 dB |
| Rückflussverlust: | <0,2 dB | Glasfasertypen von: | Sm/mm |
| Plug-and-Pull-Frequenz: | >1000mal | Lagertemperaturbereich (℃): | -40℃~+ 80℃ |
| Zertifikat: | CE/ROHS/REACH | ||
| Hervorheben: | LC-Quadratfaser-Adapter,SM/MM-Faseradapter mit niedrigem IL,Hochleistungs-Adapter mit nackter Faser |
||
Produkt-Beschreibung
LC-Quadrat-Fiberadapter SM/MM Niedrige IL 0,2 dB Hohe Leistung
LC-Quadrat-Fiberadapter SM/MM Niedrige IL 0,2 dB Hohe Leistung
LC Quadrat Bar Fiber Adapter Übersicht
Der Adapter ist ein Hilfswerkzeug für den Test von Glasfaserdaten.die nackte Faser ist leicht einzusetzen und herauszuziehen und wiederholt zu verwenden, und hat einen geringen Einsatzverlust und eine einfache Bedienung.
Anwendungen für LC Square Bare Fiber Adapter
- Wirkung auf nackte Faser, vorübergehende Verbindung OTDR, optische Leistungsmesser, Lichtquelle und andere Daten aus Glasfaseranschlüssen und Prüfgeräte
- Vorübergehende Verbindung der Glasfaser und Notfallreparatur der Glasfaser
- Die Verwendung von Gummi-geklemmten Faser, die Faser Test mehr runde nackte Faser Adapter weniger Auswirkungen, die Gerätehersteller besser zu testen
LC-Quadrat-Faserausrüstung Features
- Einfach zu bedienen, intuitiv, mit bloßem Auge zu beobachten
- Einmodische und Multimodefasern sind verfügbar
- Die Verwendung eines einzigartigen Metallblech-Crimp-Faserklemmdesigns, sicher, zuverlässig, geringer Einsatzverlust
- Die Einsätze und durch Löcher sind frei von Epoxykleim und jedes Medium, leicht zu nageln Faser Einsatz, ziehen und wiederholen mehrfache Verwendung
- Die Ferrule- und Steckverbindermodule können ersetzt werden, die Größe der Ferrule und des Steckverbinder kann angepasst und variiert werden
FC-Rund-Nagenfaser-Adapterparameter
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Der innere Durchmesser der Schraube | 125/126/127 μm |
| Außendurchmesser der Schraube | 2.5 mm / 1.25 mm |
| Einsetzungsverlust | < 0,2 dB |
| Wiederholbarkeit | < 0,2 dB |
| Arten von Glasfasern | SM/MM |
| Steck- und Ziehfrequenz | > 1000 mal |
| Speichertemperaturbereich | -40 °C bis +80 °C |
Warum TAKFLY wählen
Exzellenz in der Fertigung
- Mehr als 25 Jahre Erfahrung in der Herstellung von Glasfaserprodukten
- Mehr als 500 Montagearbeiter mit mehr als 5 Jahren Erfahrung
- 10+ FuE-Ingenieure, die sich der Produktinnovation widmen
- 16 Satze aus Deutschland eingeführter Spritzgasmaschinen und 16 Produktionslinien
- 30+ Sätze Prüfgeräte einschließlich OTDR-, 3D-, VFL-, IL- und RL-Prüfgeräten, Spannfestigkeitstester, Zermalmungswiderstandstester, Leistungsmessertester und Lichtprüfer
- OEM-Marken verfügbar
- Regelmäßige Teilnahme an wichtigen Branchenmessen: OFC, ECOC, CommunicAsia, NETCOM, AFRICACOM, SVIAZ ICT, CommunicIndonesia, Global Source Electronic Exhibition
Qualitätskontrolle
- Inspektion der Rohstoffe vor der Produktion
- Umfassende Prüfung nach jedem Herstellungsprozess
- Gründliche Prüfung der laufenden Arbeiten
- Vollständige Prüfung des fertigen Erzeugnisses vor Verpackung
- Endkontrolle vor dem Versand
Lieferung und Verpackung
- Muster: 1-3 Arbeitstage
- Massenproduktionsbestellungen: 3-7 Werktage
- Flexible Verpackungsmöglichkeiten: Plastiktüten, Kartons und Paletten sind je nach Kundenanforderung erhältlich
Interesse an unseren Produkten oder Fragen?
Bitte kontaktieren Sie uns jederzeit für weitere Informationen oder technischen Support.
Bewertungen & Rezensionen
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?




Gesamtbewertung
Bewertungsübersicht
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen