LC-FC Simplex Patchkabel LSZH/PVC SM/MM UPC und APC
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China, Shenzhen |
| Markenname: | DF/OEM/Nuetral |
| Zertifizierung: | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 |
| Modellnummer: | LC-FC Simplex-Patchkabel |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | Verhandelbar |
|---|---|
| Preis: | negotiable denpend on QTY |
| Verpackung Informationen: | Blisterbox+Karton |
| Lieferzeit: | 5-9 Arbeitstage abhängig von der QTY |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, T/T, MoneyGram/Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 1000 Prozent/Tag |
|
Detailinformationen |
|||
| Produkt NEC Pigtailame: | LC-FC Simplex-Patchkabel | Stirnfläche-Art: | UPC und APC |
|---|---|---|---|
| Fasertyp: | SM (G652、G655、G657); MM (OM1-OM5) | Kabeldurchmesser: | 2.0, 3.0 oder angepasst (Simplex/Duplex) |
| Interaktionsverlust: | ≤0,3 dB | Rückflussverlust: | UPC SM≥50 dB, APC SM≥ 60 dB, PC MM ≥ 35 dB |
| Wiederholbarkeit: | ≤ 0,1 | Haltbarkeit: | ≤ 0,2 dB |
| Zugfestigkeit: | 0,9 mm > 5 N, 2,0 mm/3,0 mm > 70 N | Betriebstemperatur: | -20℃~70℃ |
| Lagertemperatur: | -40 ℃ ~ 80 ℃ | Außenscheide Material: | PVC、LSZH、TPU |
| Länge: | 10M, 20M oder angepasst | Fasermarke: | Corning, YOFC, OFS, Draka |
| Hervorheben: | LC-FC Simplex Glasfaser-Patchkabel,LSZH PVC Glasfaser-Patchkabel,SM MM UPC APC Patchkabel |
||
Produkt-Beschreibung
LC-FC Simplex Patchkabel LSZH/PVC SM/MM UPC und APC
LC-FC Simplex Patch Kabel LSZH/PVC SM/MM UPC und APC. LC Smart-Glasfaser-Patchkabel wird mit Duplex-Glasfaser und zwei zusätzlichen Kupferstiften für Übertragungs- und Managementsignale entwickelt.
LC-FC Simplex Patchkabel Anwendungen
- CATV
- Telekommunikationsnetze
- Aktive Geräteanschlüsse
- Lokale Netzwerke (LANs)
- Datenverarbeitungsnetze
- Testgeräte
- Weitverkehrsnetze (WANs)
LC-FC Simplex Patchkabel Merkmale
- Geringe Einfügedämpfung und hohe Rückflussdämpfung
- Gute Austauschbarkeit
- Gute Haltbarkeit
- Hohe Temperaturstabilität
- Standard: Telcordia GR-326-CORE
LC-FC Simplex Patchkabel Spezifikationen
| Stirnflächen-Typ | UPC und APC |
|---|---|
| Fasertyp | SM(G652 / G655 / G657);MM(OM1-OM5) |
| Kabeldurchmesser | 2,0, 3,0 oder kundenspezifisch (Simplex/Duplex) |
| Einfügedämpfung | ≤ 0,3 dB |
| Rückflussdämpfung | UPC SM≥50dB, APC SM≥ 60 dB, PC MM ≥ 35 dB |
| Wiederholgenauigkeit | ≤ 0,1 |
| Haltbarkeit | ≤ 0,2dB |
| Austauschbarkeit | ≤ 0,2dB |
| Zugfestigkeit | 0,9mm Kabel>5N 2,0/3,0mm Kabel>70N |
| Betriebstemperatur | -20°C~70°C |
| Lagertemperatur | -40°C~80°C |
| Außenmantelmaterial | PVC,LSZH,TPU |
| Biegeradius (statisch/dynamisch) | 10D/20D |
| Länge | Kundenspezifisch |
LC-FC Simplex Patchkabel Bild
Warum TAKFLY wählen
Professioneller Hersteller:
- Mit mehr als 25 Jahren Erfahrung in der Herstellung von Glasfaserprodukten
- Mehr als 450 Montagearbeiter mit 3 Jahren Erfahrung
- Mehr als 10 F&E-Ingenieure
- 16 Sätze deutsche importierte Spritzgießmaschinen und 16 Produktionslinien
- Mehr als 30 Sätze Prüfmaschinen: OTDR, 3D, VFL, IL&RL Prüfgerät; Zugfestigkeitsprüfer, Druckfestigkeitsprüfer, Leistungsmesser, Lichtprüfer usw.
- OEM-Marke ist akzeptabel
- Ausstellung: OFC, ECOC, CommunicAsia, NETCOM, AFRICACOM, SVIAZ ICT, CommunicIndonesia, Global Source Electronic Exhibition usw.
Qualitätskontrolle
- Stichprobenartige Prüfung des Rohmaterials vor der Produktion
- Vollständige Prüfung nach Abschluss jedes einzelnen Prozesses
- Vollständige Prüfung der halbfertigen Produktion
- Vollständige Prüfung der fertigen Produkte vor der Verpackung
- Stichprobenartige Prüfung vor dem Versand
Lieferung
- Muster: 1-3 Werktage
- Massenproduktionsauftrag: 3-7 Werktage
- Verpackung: Plastiktüte, Karton und Palette sind nach Ihren Wünschen erhältlich
FAQ
F1: Wie kann ich Ihren Katalog und Ihre Preisliste erhalten?
A1: Bitte teilen Sie uns Ihre E-Mail-Adresse oder Kontaktdaten direkt von der Website mit, um unseren Katalog und unsere Preisliste zu erhalten
F2: Kann ich die Preise verhandeln?
A2: Ja, wir können Rabatte für mehrere Containerladungen mit gemischten Waren in Betracht ziehen
F3: Wie hoch sind die Versandkosten?
A3: Dies hängt von der Größe Ihrer Sendung und der Versandart ab. Wir werden Ihnen die Kosten wie gewünscht anbieten
F4: Kann ich Sie besuchen?
A4: Sicher, unsere Fabrik befindet sich in Shenzhen, China. Bitte kontaktieren Sie uns, um einen Termin zu vereinbaren
F5: Was passiert, wenn es ein Qualitätsproblem gibt, wenn wir die Ware erhalten?
A5: Wenn es ein Qualitätsproblem gibt, wenn Sie die Ware auspacken, können Sie Fotos zu unserer Referenz machen, unsere QC-Abteilung wird das Problem prüfen und Ihnen die besten Lösungen anbieten. Darüber hinaus werden wir auch Maßnahmen ergreifen, um die Qualität in Zukunft zu verbessern
F6. Was sind Ihre Verpackungsbedingungen?
A6: Im Allgemeinen verpacken wir unsere Waren in Blisterboxen und Kartons und können auch kundenspezifische Verpackungen von Kunden akzeptieren
F7. Was sind Ihre Zahlungsbedingungen?
A7: T/T 30% als Anzahlung und 70% vor Lieferung. Wir zeigen Ihnen die Fotos der Produkte und Pakete, bevor Sie den Restbetrag bezahlen
F8. Was sind Ihre Lieferbedingungen?
A8: EXW, FOB, CFR, CIF, DDU
F9. Wie sieht es mit Ihrer Lieferzeit aus?
A9: Im Allgemeinen dauert es 5-7 Werktage nach Erhalt Ihrer Vorauszahlung. Die genaue Lieferzeit hängt von den Artikeln und der Menge Ihrer Bestellung ab
F10. Können Sie nach den Mustern produzieren?
A10: Ja, wir können nach Ihren Mustern oder technischen Zeichnungen produzieren
Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind oder Zweifel haben, können Sie mich jederzeit gerne kontaktieren!
Bewertungen & Rezensionen
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?




Gesamtbewertung
Bewertungsübersicht
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen