EC-LC Fiber Optic Patch cord UPC/APC LSZH/PVC Jacket
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China, Shenzhen |
| Markenname: | DF/OEM/Nuetral |
| Zertifizierung: | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 |
| Modellnummer: | EC-LC-Glasfaser-Patchkabel UPC/APC LSZH/PVC-Mantel |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | Verhandelbar |
|---|---|
| Preis: | negotiable denpend on QTY |
| Verpackung Informationen: | Blisterbox+Karton |
| Lieferzeit: | 5-9 Arbeitstage abhängig von der QTY |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, T/T, MoneyGram/Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 1000 Prozent/Tag |
|
Detailinformationen |
|||
| Produktname: | EC-LC-Glasfaser-Patchkabel | Interaktionsverlust: | ≤0,3 dB |
|---|---|---|---|
| Rückflussverlust: | UPC SM≥50 dB, APC SM≥ 60 dB, PC MM ≥ 35 dB | Fasertyp: | SM (G652、G655、G657); MM (OM1-OM5) |
| Kabeldurchmesser: | 2.0、3.0 oder maßgeschneidert (Simplex/Duplex) | Steckertyp: | SC/UPC |
| Jackenmaterial: | LSZH/PVC | Farbe: | Gelb oder angepasst |
| Wellenlänge: | 1310 nm, 1550 nm | Länge: | 10M, 20M oder angepasst |
| Betriebstemperatur: | -20℃~70℃ | Faserdurchmesser: | 9/125 |
| Fasermarke: | Corning, YOFC, OFS, Draka | ||
Produkt-Beschreibung
EC-LC Patchkabel Beschreibung
Glasfaser-Patchkabel sind Kabel, die an beiden Enden mit Glasfasersteckern versehen sind und die Verbindung zwischen optischen Netzwerkgeräten und Geräten sowie zwischen Geräten und Patchkabeln ermöglichen. Einfache Bedienung und Komfort machen sie zu einem unverzichtbaren passiven Produkt für den Bau von optischen Netzwerken.
EC-LC PatchkabelAnwendungen
- CATV
- Telekommunikationsnetze
- Anschluss aktiver Geräte
- Lokale Netzwerke (LANs)
- Datenverarbeitungsnetze
- Testgeräte
- Weitverkehrsnetze (WANs)
- Geringe Einfügedämpfung und hohe Rückflussdämpfung
- Gute Austauschbarkeit
- Gute Haltbarkeit
- Hohe Temperaturstabilität
- Standard: Telcordia GR-326-CORE
| Stirnflächen-Typ | UPC und APC |
|---|---|
| Fasertyp | SM(G652 / G655 / G657) ;MM(OM1-OM5) |
| Kabeldurchmesser |
2,0, 3,0 oder kundenspezifisch (Simplex/Duplex)
|
| Einfügedämpfung | ≤ 0,3 dB |
| Rückflussdämpfung | UPC SM≥50dB, APC SM≥ 60 dB, PC MM ≥ 35 dB |
| Wiederholgenauigkeit | ≤ 0,1 |
| Haltbarkeit | ≤ 0,2dB |
| Austauschbarkeit | ≤ 0,2dB |
| Zugfestigkeit | 0,9mm Kabel>5N 2,0/3,0mm Kabel>70N |
| Betriebstemperatur | -20℃~70℃ |
| Lagertemperatur | -40℃~80℃ |
| Außenmantelmaterial | PVC/LSZH oder kundenspezifisch |
| Biegeradius (statisch/dynamisch) | 10D/20D |
| Länge | Kundenspezifisch |
- Mit mehr als 25 Jahren Erfahrung in der Herstellung von Glasfaserprodukten
- Mehr als 450 Montagearbeiter mit 3 Jahren Erfahrung
- Mehr als 10 F&E-Ingenieure
- 16 Sätze deutsche Spritzgießmaschinen und 16 Produktionslinien
- Mehr als 30 Sätze Prüfgeräte: OTDR, 3D, VFL, IL&RL-Prüfgeräte; Zugfestigkeitsprüfer, Druckfestigkeitsprüfer, Leistungsmesser, Lichtprüfer usw.
- OEM-Marke ist akzeptabel
- Ausstellung: OFC, ECOC, CommunicAsia, NETCOM, AFRICACOM, SVIAZ ICT, CommunicIndonesia, Global Soure Electronic Exhibition usw.
- Stichprobenartige Inspektion des Rohmaterials vor der Produktion
- Vollständige Prüfung nach Abschluss jedes einzelnen Prozesses
- Vollständige Prüfung der halbfertigen Produktion
- Vollständige Prüfung der Fertigprodukte vor der Verpackung
- Stichprobenartige Prüfung vor dem Versand
- Muster: 1-3 Werktage
- Massenproduktionsauftrag: 3-7 Werktage
- Verpackung: Plastiktüte, Karton und Palette sind nach Ihren Wünschen erhältlich




Gesamtbewertung
Bewertungsübersicht
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen