EC-EC Duplex Fiber Optic Patch cord UPC SM PVC/LSZH/TPU
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China, Shenzhen |
| Markenname: | DF/OEM/Nuetral |
| Zertifizierung: | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 |
| Modellnummer: | EC-EC Duplex-Glasfaser-Patchkabel |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | Verhandelbar |
|---|---|
| Preis: | negotiable denpend on QTY |
| Verpackung Informationen: | Blisterbox+Karton |
| Lieferzeit: | 5-9 Arbeitstage abhängig von der QTY |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union,T/T,MoneyGram/Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 1000 Prozent/Tag |
|
Detailinformationen |
|||
| Produktname: | EC-EC Duplex-Glasfaser-Patchkabel | Interaktionsverlust: | ≤0,3 dB |
|---|---|---|---|
| Rückflussverlust: | UPC SM ≥ 50 dB, APC SM ≥ 60 dB, UPC MM ≥ 35 dB | Kabeldurchmesser: | 2.0、3.0 oder maßgeschneidert (Simplex/Duplex) |
| Fasertyp: | SM (G652、G655、G657); MM (OM1-OM5) | Jackenmaterial: | PVC、LSZH、TPU |
| Farbe: | blau oder andere | Kabelmaterial: | Edelstahlrohr, PVC/LSZH |
| Biegerradius: | 10D/20D | Betriebstemperatur: | -20℃~70℃ |
| Faserdurchmesser: | 50/125 | Zugfestigkeit: | >70 N |
| Grad: | Telekommunikationsstufe | Zertifikat: | CE/ROHS/REACH |
Produkt-Beschreibung
EC-EC Duplex Glasfaser-Patchkabel UPC SM PVC/LSZH/TPU
EC-EC Duplex Patchkabel Beschreibung:
Glasfaser-Patchkabel sind Kabel, die an beiden Enden mit Glasfasersteckern versehen sind und die Verbindung zwischen optischen Netzwerkgeräten und Geräten sowie zwischen Geräten und Patchkabeln ermöglichen. Einfache Bedienung und Komfort machen sie zu einem unverzichtbaren passiven Produkt für den Bau von Glasfasernetzen.
EC-EC Duplex Patchkabel Anwendung:
-
CATV
-
Telekommunikationsnetze
-
Anschluss aktiver Geräte
-
Lokale Netzwerke (LANS)
-
Datenverarbeitungsnetze
-
Testgeräte
-
Weitverkehrsnetze (WANS)
EC-EC Duplex Patchkabel Merkmale:
- Steckertyp SC, LC, FC, ST, E2000 etc. ist optional
-
Gute Austauschbarkeit
-
Gute Haltbarkeit
-
Hohe Temperaturstabilität
-
Standard: Telcordia GR-326-CORE
EC-EC Duplex Patchkabel Parameter:
| Stirnflächen-Typ | UPC und APC |
|---|---|
| Fasertyp | SM(G652 / G655 / G657);MM(OM1-OM5) |
| Kabeldurchmesser | 2,0/3,0 mm oder kundenspezifisch |
| Einfügedämpfung | ≤ 0,3 dB |
| Rückflussdämpfung | UPC SM≥50dB, APC SM≥ 60 dB, PC MM ≥ 35 dB |
| Wiederholgenauigkeit | ≤ 0,1 |
| Haltbarkeit | ≤ 0,2dB |
| Austauschbarkeit | ≤ 0,2dB |
| Zugfestigkeit | 0,9mm Kabel>5N;2,0/3,0mm Kabel>70N |
| Betriebstemperatur | -20°C~70°C |
| Lagertemperatur | -40°C~80°C |
| Außenmantelmaterial | PVC/LSZH oder kundenspezifisch |
| Biegeradius (statisch/dynamisch) | 10D/20D |
| Länge | Kundenspezifisch |
EC-EC Duplex Patchkabel Bild
![]()
![]()
Warum TAKFLY wählen - Vorteile wie folgt:
Professioneller Hersteller:
- Mit mehr als 25 Jahren Erfahrung in der Herstellung von Glasfaserprodukten;
- Mehr als 500 Montagearbeiter mit 5 Jahren Erfahrung;
- Mehr als 10 F&E-Ingenieure;
- 16 Sätze Deutschland importierte Spritzgießmaschinen und 16 Produktionslinien;
- Mehr als 30 Sätze von Testgeräten: OTDR, 3D, VFL, IL & RL Testinstrument; Zugfestigkeitsprüfgerät, Druckfestigkeitsprüfgerät, Leistungsmesserprüfgerät, Lichtprüfer usw.
- OEM-Marke ist akzeptabel.
- Ausstellung: OFC, ECOC, CommunicAsia, NETCOM, AFRICACOM, SVIAZ ICT, CommunicIndonesia, Global Source Electronic Exhibition usw.
Qualitätskontrolle:
- Stichprobenartige Prüfung des Rohmaterials vor der Produktion;
- Vollständige Prüfung nach Abschluss jedes einzelnen Prozesses;
- Vollständige Prüfung der halbfertigen Produktion;
- Vollständige Prüfung der Fertigprodukte vor der Verpackung;
- Stichprobenartige Prüfung vor dem Versand;
Lieferung:
- Muster: 1-3 Werktage.
- Massenproduktionsauftrag: 3-7 Werktage.
- Verpackung: Plastiktüte, Karton und Palette sind nach Ihren Wünschen erhältlich.
Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind oder Zweifel haben, kontaktieren Sie mich jederzeit gerne!
Bewertungen & Rezensionen
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?




Gesamtbewertung
Bewertungsübersicht
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen