Einstellbarer FC-Dämpfer 0–30 dB, einstellbarer großer Dämpfungsbereich
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China, Shenzhen |
| Markenname: | DF/OEM/Nuetral |
| Zertifizierung: | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 |
| Modellnummer: | Einstellbarer FC-Dämpfer 0–30 dB, einstellbarer großer Dämpfungsbereich |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 100 SETS |
|---|---|
| Preis: | $ 9.93/per |
| Verpackung Informationen: | Blisterbox+Karton |
| Lieferzeit: | 5-9 Arbeitstage abhängig von der QTY |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, T/T, MoneyGram/Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 1000 Prozent/Tag |
|
Detailinformationen |
|||
| Produktname: | Einstellbarer FC-Dämpfer 0–30 dB, einstellbarer großer Dämpfungsbereich | Verminderungs-Wert: | 0 ~ 30 dB einstellbar |
|---|---|---|---|
| Rückflussverlust: | PC> 45 dB | Betriebswellenlänge: | 1310 nm und 1550 nm (SM) |
| Verminderungs-Toleranz: | <0> | Betriebstemperatur: | -40℃~+75℃ |
| Lagertemperatur: | -40 ℃~+85 ℃ | Fasermarke: | Corning, YOFC, OFS, Draka |
| Hervorheben: | FC Verstellbarer Glasfaserabdämpfer,APC/UPC-Low-RL-Dämpfer,SM/MM Glasfaser-Dämpfungsglied |
||
Produkt-Beschreibung
FC Einstellbarer Dämpfer 0~30dB einstellbar Großer Dämpfungsbereich
Die FC-Dämpfer-Familie von Takfly bietet eine hohe Leistung mit verschiedenen festen Dämpfungswerten für industrielle Standardanschlüsse. Großer Dämpfungsbereich, extrem geringer Rückflussverlust, polarisationsunempfindlich und ausgezeichnete Wiederholbarkeit.
Mit unserem hochintegrierten Design und unserer Fertigungskapazität kann Takfly auch kundenspezifische Produkte anbieten, um unseren Kunden bessere Möglichkeiten zu bieten. Unser Dämpfer entspricht den Umweltinitiativen der Industrie wie ROHS.
FC Einstellbarer Dämpfer Anwendungen
- FTTH, LAN, PON & optisches CATV
- Lokales Ringnetz
- Optisches Glasfaser-Kommunikationssystem
- Optische Faserprüfgeräte
- Optisches Glasfasernetz
FC Einstellbarer Dämpfer Merkmale
- Großer Dämpfungsbereich
- Geringer Rückflussverlust
- Geringer PDL
- Polarisationsunempfindlich
- Verschiedene Steckertypen
- Hochzuverlässig
FC Einstellbarer Dämpfer Spezifikation
| Typ | Parameter |
| Dämpfungswert | 0-30dB einstellbar |
| Rückflussverlust | PC>45dB |
| Betriebswellenlänge | 1310/1550(SM) |
| Dämpfungstoleranz | <0.1dB |
| Betriebstemperatur(℃) | -40℃~+ 75℃ |
| Lagertemperaturbereich(℃) | -40℃~+ 85℃ |
FC Einstellbarer Dämpfer Bilder
Warum TAKFLY wählen
- Mit mehr als 25 Jahren Erfahrung in der Herstellung von Glasfaserprodukten
- Mehr als 450 Montagearbeiter mit 3 Jahren Erfahrung
- Mehr als 10 F&E-Ingenieure
- 16 Sätze deutsche importierte Spritzgießmaschinen und 16 Produktionslinien
- Mehr als 30 Sätze von Testgeräten: OTDR, 3D, VFL, IL&RL Testinstrument; Zugfestigkeitsprüfer, Druckfestigkeitsprüfer, Leistungsmesserprüfer, Lichtprüfer usw.
- OEM-Marke ist akzeptabel
- Ausstellung: OFC, ECOC, CommunicAsia, NETCOM, AFRICACOM, SVIAZ ICT, CommunicIndonesia, Global Source Electronic Exhibition usw.
Qualitätskontrolle
- Stichprobenartige Prüfung der Rohmaterialeingangskontrolle vor der Produktion
- Vollständige Prüfung nach Abschluss jedes einzelnen Prozesses
- Vollständige Prüfung der zur Hälfte fertigen Produktion
- Vollständige Prüfung der fertigen Produkte vor der Verpackung
- Stichprobenartige Prüfung vor dem Versand
Lieferung
- Muster: 1-3 Werktage
- Massenproduktionsauftrag: 3-7 Werktage
- Verpackung: Plastiktüte, Karton und Palette sind nach Ihren Wünschen erhältlich
FAQ
F1: Wie kann ich Ihren Katalog und Ihre Preisliste erhalten?
A1: Bitte teilen Sie uns Ihre E-Mail-Adresse oder Kontaktdaten direkt von der Website mit, um unseren Katalog und unsere Preisliste zu erhalten
F2: Kann ich die Preise verhandeln?
A2: Ja, wir können Rabatte für mehrere Containerladungen gemischter Waren in Betracht ziehen
F3: Wie hoch sind die Versandkosten?
A3: Dies hängt von der Größe Ihrer Sendung und der Versandmethode ab. Wir werden Ihnen die Kosten wie gewünscht anbieten
F4: Kann ich Sie besuchen?
A4: Sicher, unsere Fabrik befindet sich in Shenzhen, China. Bitte kontaktieren Sie uns, um einen Termin zu vereinbaren
F5: Was ist, wenn es ein Qualitätsproblem gibt, wenn wir die Ware erhalten?
A5: Wenn es ein Qualitätsproblem beim Auspacken der Ware gibt, können Sie Fotos zu unserer Referenz machen, unsere Qualitätskontrollabteilung wird das Problem prüfen und Ihnen die besten Lösungen anbieten. Darüber hinaus werden wir auch Maßnahmen ergreifen, um die Qualität in Zukunft zu verbessern
F6: Was sind Ihre Verpackungsbedingungen?
A6: Im Allgemeinen verpacken wir unsere Waren in Blisterboxen und Kartons und können auch kundenspezifische Verpackungen von Kunden akzeptieren
F7: Was sind Ihre Zahlungsbedingungen?
A7: T/T 30% als Anzahlung und 70% vor Lieferung. Wir zeigen Ihnen die Fotos der Produkte und Pakete, bevor Sie den Restbetrag bezahlen
F8: Was sind Ihre Lieferbedingungen?
A8: EXW, FOB, CFR, CIF, DDU
F9: Wie sieht es mit Ihrer Lieferzeit aus?
A9: Im Allgemeinen dauert es 5-7 Werktage nach Erhalt Ihrer Vorauszahlung. Die genaue Lieferzeit hängt von den Artikeln und der Menge Ihrer Bestellung ab
F10: Können Sie nach den Mustern produzieren?
A10: Ja, wir können nach Ihren Mustern oder technischen Zeichnungen produzieren
Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind oder Zweifel haben, können Sie mich jederzeit gerne kontaktieren!
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?



