FC Runder blanker Glasfaseradapter SM/MM Low IL 0,2 dB Hohe Leistung
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China, Shenzhen |
| Markenname: | DF/OEM/Nuetral |
| Zertifizierung: | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 |
| Modellnummer: | FC Runder blanker Glasfaseradapter SM/MM Low IL 0,2 dB |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | Verhandelbar |
|---|---|
| Preis: | negotiable denpend on QTY |
| Verpackung Informationen: | Blisterbox+Karton |
| Lieferzeit: | 5-9 Arbeitstage abhängig von der QTY |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, T/T, MoneyGram/Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 1000 Prozent/Tag |
|
Detailinformationen |
|||
| Produktname: | FC Runder blanker Glasfaseradapter SM/MM Low IL 0,2 dB | Außendurchmesser der Ferrule: | 2,5 mm / 1,25 mm |
|---|---|---|---|
| Interaktionsverlust: | SM/MM ≤ 0,2 dB | Wiederholbarkeit: | SM/MM ≤ 0,2 dB |
| Glasfasertypen von: | Sm/mm | Plug-and-Pull-Frequenz: | >1000mal |
| Lagertemperatur: | -40℃~+85℃ | Betriebstemperatur: | -40℃~+85℃ |
| Fasermarke: | Corning, YOFC, OFS, Draka | ||
| Hervorheben: | Glasfaseradapter rund,BFA SM/MM-Adapter,Glasfaseradapter mit niedrigem IL-Wert |
||
Produkt-Beschreibung
FC Rund Bare Fiber Adapter Adapter SM/MM Low IL 0,2dB
Hochleistung
Hochleistung
Der Bare-Fiber-Adapter ist ein Hilfswerkzeug für die optische Faserdatenprüfung. Da der Bare-Adapter-Steckplatz und die Bare-Fiber-Durchgangsbohrung ohne Epoxidharz und jedes Medium sind, lässt sich die Bare-Fiber leicht einsetzen und herausziehen und wiederholt verwenden, und hat eine geringe Einfügedämpfung und ist einfach zu bedienen.
FC Rund Bare Fiber Adapter Anwendungen
- Wirkung auf Bare Fiber, temporäre Verbindung von OTDR, optischem Leistungspegelmesser, Lichtquelle und anderen Faserport-Daten und Testinstrumenten
- Temporäre Verbindung von Glasfasern und Notfallreparatur von Glasfasern
FC Rund Bare Fiber Adapter Merkmale
- Einfach zu bedienen, intuitiv, mit bloßem Auge sichtbar
- Single-Mode- und Multimode-Fasern sind verfügbar
- Die Verwendung eines einzigartigen Metallblech-Klemmdesigns für die Faser, sicher, zuverlässig, geringe Einfügedämpfung
- Die Einsätze und Durchgangslöcher sind frei von Epoxidharz und jedem Medium, leicht einzuführende und herausziehbare Faser und mehrfache Verwendung
- Die Ferrule und die Steckermodule können ausgetauscht werden, die Größe der Ferrule und des Steckers können angepasst und variiert werden
FC Rund Bare Fiber Adapter Spezifikationen
| Innendurchmesser der Ferrule | 125/126/127um |
| Außendurchmesser der Ferrule | 2,5 mm / 1,25 mm |
| Einfügedämpfung | <0,2dB |
| Wiederholgenauigkeit | <0,2dB |
| Fasertypen | SM/MM |
| Steck- und Ziehfrequenz | >1000 Mal |
| Lagertemperaturbereich (℃) | -40℃~+ 80℃ |
Warum TAKFLY wählen
- Mit mehr als 25 Jahren Erfahrung in der Herstellung von Glasfaserprodukten
- Mehr als 450 Montagearbeiter mit 3 Jahren Erfahrung
- Mehr als 10 F&E-Ingenieure
- 16 Sätze deutsche importierte Spritzgießmaschinen und 16 Produktionslinien
- Mehr als 30 Sätze von Testgeräten: OTDR, 3D, VFL, IL&RL-Testinstrument; Zugfestigkeitsprüfgerät, Druckfestigkeitsprüfgerät, Leistungsmesserprüfgerät, Lichtprüfer usw.
- OEM-Marke ist akzeptabel
- Ausstellung: OFC, ECOC, CommunicAsia, NETCOM, AFRICACOM, SVIAZ ICT, CommunicIndonesia, Global Source Electronic Exhibition usw.
Qualitätskontrolle
- Stichprobenartige Inspektion des Rohmaterials vor der Produktion
- Vollständige Prüfung nach Abschluss jedes einzelnen Prozesses
- Vollständige Prüfung der halbfertigen Produktion
- Vollständige Prüfung der fertigen Produkte vor der Verpackung
- Stichprobenartige Prüfung vor dem Versand
Lieferung
- Muster: 1-3 Werktage
- Massenproduktionsauftrag: 3-7 Werktage
- Verpackung: Plastiktüte, Karton und Palette sind nach Ihren Wünschen erhältlich
FAQ
F1: Wie kann ich Ihren Katalog und Ihre Preisliste erhalten?
A1: Bitte teilen Sie uns Ihre E-Mail-Adresse oder Kontaktdaten direkt von der Website mit, um unseren Katalog und unsere Preisliste zu erhalten
F2: Kann ich die Preise verhandeln?
A2: Ja, wir können Rabatte für mehrere Containerladungen mit gemischten Waren in Betracht ziehen
F3: Wie hoch sind die Versandkosten?
A3: Dies hängt von der Größe Ihrer Sendung und der Versandart ab. Wir werden Ihnen die Kosten wie gewünscht anbieten
F4: Kann ich Sie besuchen?
A4: Sicher, unsere Fabrik befindet sich in Shenzhen, China. Bitte kontaktieren Sie uns, um einen Termin zu vereinbaren
F5: Was passiert, wenn es ein Qualitätsproblem gibt, wenn wir die Ware erhalten?
A5: Wenn es ein Qualitätsproblem beim Auspacken der Ware gibt, können Sie Fotos zu unserer Referenz machen, unsere QC-Abteilung wird das Problem prüfen und Ihnen die besten Lösungen anbieten. Darüber hinaus werden wir auch Maßnahmen ergreifen, um die Qualität in Zukunft zu verbessern
F6: Was sind Ihre Verpackungsbedingungen?
A6: Im Allgemeinen verpacken wir unsere Waren in Blisterboxen und Kartons und können auch kundenspezifische Verpackungen von Kunden akzeptieren
F7: Was sind Ihre Zahlungsbedingungen?
A7: T/T 30% als Anzahlung und 70% vor Lieferung. Wir zeigen Ihnen die Fotos der Produkte und Pakete, bevor Sie den Restbetrag bezahlen
F8: Was sind Ihre Lieferbedingungen?
A8: EXW, FOB, CFR, CIF, DDU
F9: Wie sieht es mit Ihrer Lieferzeit aus?
A9: Im Allgemeinen dauert es 5-7 Werktage nach Erhalt Ihrer Vorauszahlung. Die genaue Lieferzeit hängt von den Artikeln und der Menge Ihrer Bestellung ab
F10: Können Sie nach den Mustern produzieren?
A10: Ja, wir können nach Ihren Mustern oder technischen Zeichnungen produzieren
Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind oder Zweifel haben, können Sie mich jederzeit gerne kontaktieren!
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?



